Top.Mail.Ru
Связаться
Вернуться в блог

COMPASS в Рейтинге Рунета

Новости · 18.05.2023
Полугодовая подготовка к участию в Рейтинге Рунета дала свои плоды - мы в ТОП20 среди 106 агентств России и первые в регионе. 

В рейтинге представлены агентства, умеющие работать с крупнейшими компаниями (входящими в рейтинги Эксперт и Forbes). При создании рейтинга оценивается выручка, число клиентов и средний срок работы с ними. Рейтинг позволяет выбрать лучшие агентства в сфере Диджитал, создания сайтов, приложений, SEO, PR, SMM, брендинга. Особенность рейтинга - проверка достоверности информации - каждый проект, каждая услуга подтверждается закрывающими документами. Именно поэтому в рейтинг проходят не все компании, которые подают заявку. 

Для COMPASS попадание в ТОП20 по России и 1 место в регионе - ещё одно подтверждение качества и масштаба работ. Находясь в регионе, мы создаём бренды на уровне ведущих федеральных агентств, участвуем в жизни Российского сообщества брендинговых агентств (АБКР), проводим просветительские мероприятия для бизнес-сообщества в составе ТПП Татарстана. Наши эксперты постоянно выступают на тематических мероприятиях, входят в состав жюри международных фестивалей, кейсы агентства занимают призовые места в конкурсах.

Вернуться в блог
Почитать ещё:
Как сила бренда помогает компаниям попасть в лидеры рынка и рейтинги Forbes
Как сила бренда помогает компаниям попасть в лидеры рынка и рейтинги Forbes
Извините, ваш браузер не поддерживается