Top.Mail.Ru
Связаться
Вернуться в блог

Золото на Первом региональном фестивале рекламы «1Й»

Новости · 18.09.2023
Compass взял золото на Первом региональном фестивале рекламы «1Й» за лучший коммуникационный дизайн рекламной кампании «Всем светит манго» для компании ВкусВилл.
По традиции, церемония награждения стала частью вечерней программы Национального рекламного форума Регионы в Екатеринбурге.
«1Й» — это масштабный проект Ассоциации коммуникационных агентств России и «точка входа» в фестивальную индустрию для креативщиков со всей страны. 

В 2023 году лидеры конкурса выбраны в более 40 номинациях, от digital и дизайна до промо-кампаний и наружной рекламы. Титулов победителей и призеров были удостоены 26 амбициозных команд, которые задают новый уровень работы в рекламной индустрии.

По итогам голосования жюри фестиваля также дали общую оценку поданным в этом сезоне работам. Эксперты оценили уровень представленных кейсов и отметили важные изменения в рекламных проектах, созданных региональными агентствами или для региональных брендов.

Узнать имена всех победителей второго сезона и изучить самые выдающиеся кампании в регионах можно на сайте Первого 1festival.ru

Посмотреть кейс "Всем светит манго"
Вернуться в блог
Почитать ещё:
В2В встреча Татарстана и Ирана в ТПП
В2В встреча Татарстана и Ирана в ТПП
Извините, ваш браузер не поддерживается